CLASSIFICA GENERALE GIOVANI DOPO LA 1a TAPPA

Classifica Maschile

JUNIOR

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
PINO DOMENICO JUNIOR – M MAGMA TEAM 100

YOUTH B

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
SAPORITO LUIGI YOUTH B – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 100
GERACI FRANCESCO YOUTH B – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 90
GLORIA LUIGI YOUTH B – M MAGMA TEAM 80

YOUTH A

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
GAMBITTA DANIELE YOUTH A – M MAGMA TEAM 100
FIORITO JURI YOUTH A – M TCPA2 90
CONTI EMANUEL YOUTH A – M TCPA2 80
SANCIO ANDREA YOUTH A – M MAGMA TEAM 60
MESSANA LORENZO YOUTH A – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 50
GUADAGNO EMIDDIO YOUTH A – M MAGMA TEAM TRIATHLON 40
GALLO EDOARDO YOUTH A – M TCPA2 30
LOTTI SANTI YOUTH A – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 20
CIRRINCIONE ANDREA IGNAZIO YOUTH A – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 15
MUSMECI EDOARDO YOUTH A – M TCPA2 12
COSTANZO ANDREA YOUTH A – M TCPA2 9
AMOROSO PIETRO YOUTH A – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 8

RAGAZZI

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
CONSIGLIO VINCENZO RAGAZZI – M TCPA2 100
GERACI SALVATORE RAGAZZI – M TCPA2 90
MONDO MATTIA RAGAZZI – M MAGMA TEAM 80
MAGGIORE JONATHAN RAGAZZI – M MAGMA TEAM TRIATHLON 60
CATALANO ENRICO RAGAZZI – M TCPA2 50
BONANNO CESARE RAGAZZI – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHON 40
GUADAGNO FRANCESCO RAGAZZI – M MAGMA TEAM TRIATHLON 30
BARONE FRANCESCO RAGAZZI – M MAGMA TEAM TRIATHLON 20
VITA GIUSEPPE EMANUELE RAGAZZI – M 0 15
GALLO MANFREDI RAGAZZI – M TCPA2 12
BONTEMPO FRANCESCO RAGAZZI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 9
PURPURA SAVERIO RAGAZZI – M TCPA2 8
DI MARTINO ANDREA RAGAZZI – M MAGMA TEAM 7
PRESTIFILIPPO GABRIELE RAGAZZI – M MAGMA TEAM 6
GLORIA SAMUELE RAGAZZI – M MAGMA TEAM 5
RANDISI GABRIEL RAGAZZI – M MAGMA TEAM 5

ESORDIENTI

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
DI PASTENA GABRIELE ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 100
LO CASTO ALBERTO ESORDIENTI – M TCPA2 90
LO GRANDE MARCO ESORDIENTI – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 80
CAMARDA MATTIA ESORDIENTI – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 60
PAGLIA MATTEO ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 50
NICETA MARIO ESORDIENTI – M TCPA2 40
MELLONE GAETANO ESORDIENTI – M MAGMA TEAM TRIATHLON 30
ORLANDO LORENZO ESORDIENTI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 20
SANTORO STEFANO ESORDIENTI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 15
PENNISI EMANUELE ESORDIENTI – M MAGMA TEAM TRIATHLON 12
BARBAGIOVANNI FLAVIO ESORDIENTI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 9
VACIRCA GABRIELE ESORDIENTI – M MAGMA TEAM TRIATHLON 8
FARINA LUCA ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 7
DISTEFANO STEFANO ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 6
MAGGIORE SALVATORE ESORDIENTI – M MAGMA TEAM TRIATHLON 5

CUCCIOLI

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
NANI’ ALESSANDRO CUCCIOLI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 100
CASSARINO DARIO CUCCIOLI – M MAGMA TEAM TRIATHLON 90
GALLì ROMEO CUCCIOLI – M EXTREMA a.s.d. 80
SANTORO GIORGIO CUCCIOLI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 60
GENOVESE GIOVANNI CUCCIOLI – M TCPA2 50
MAGGIORE ANTONINO CUCCIOLI – M MAGMA TEAM TRIATHLON 40
MAGLIOCCO MARIO CUCCIOLI – M CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA 30
BORA’ THOMAS CUCCIOLI – M MAGMA TEAM TRIATHLON 20
DI PASTENA ANDREA CUCCIOLI – M MAGMA TEAM 15
LO FARO LUCA CUCCIOLI – M MAGMA TEAM TRIATHLON 12
RAGUSA SIMONE CUCCIOLI – M MAGMA TEAM TRIATHLON 9
ORLANDO GIORGIO CUCCIOLI – M EXTREMA a.s.d. 0

MINICUCCIOLI

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
CARUSO LORENZO MINICUCCIOLI – M TCPA2 100
PROFETTO GASPARE MINICUCCIOLI – M TCPA2 90
GIACONIA DIEGO MINICUCCIOLI – M EXTREMA a.s.d. 80
LO CASTO ALESSANDRO MINICUCCIOLI – M TCPA2 60
NANI’ ALBERTO MINICUCCIOLI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 50
ORLANDO EROS MINICUCCIOLI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 40
TRISCARI RICCARDO MINICUCCIOLI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 30

Classifica Femminile

YOUTH B

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
LO GRANDE ERICA YOUTH B – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 100
PATRINICOLA GAIA YOUTH B – F MAGMA TEAM 90
PATERNOSTER PAOLA YOUTH B – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 80
D’ANGELO ALESSIA YOUTH B – F MAGMA TEAM 60

YOUTH A

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
MARTELLO SOFIA YOUTH A – F CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA 100
CARTAINO NINA YOUTH A – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 90
PERNA DENISE YOUTH A – F MAGMA TEAM 80
MOCCIARO MARIA BEATRICE YOUTH A – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 60

RAGAZZI

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
DE LUCA IRENE RAGAZZI – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 100
CATALANO MARTA RAGAZZI – F TCPA2 90
COSTANZO TEA ANNARITA RAGAZZI – F MULTISPORT CATANIA 80
CIRAULO ALICE RAGAZZI – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 60
VITELLO GIGLIOLA RAGAZZI – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 50
NICETA SOFIA RAGAZZI – F TCPA2 40
VELARDITA NOEMI RAGAZZI – F MAGMA TEAM 30
CENTONZE CECILIA RAGAZZI – F MAGMA TEAM 20
ARENA MARTINA RAGAZZI – F MAGMA TEAM 15
CASSARINO MIRIAM RAGAZZI – F MAGMA TEAM TRIATHLON 0

ESORDIENTI

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
ANGILELLA ENRICA ESORDIENTI – F TCPA2 100
PECE CHIARA ESORDIENTI – F TCPA2 90
HOPPS MICHELA ESORDIENTI – F TCPA2 80
LO FARO SARA ESORDIENTI – F MAGMA TEAM TRIATHLON 60
MAGLIOCCO LUCIANA ESORDIENTI – F CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA 50
FERRUGGIA VALERIA ESORDIENTI – F CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA 40
DI PIAZZA GIORGIA ESORDIENTI – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 30
FAILLA SOFIA ESORDIENTI – F CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA 20
DI GIULIO MIRIAM ESORDIENTI – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHON 15
NICETA VIOLA ESORDIENTI – F TCPA2 12
TRICARICHI DENISE ESORDIENTI – F MAGMA TEAM 9

CUCCIOLI

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
CATALANO CHIARA CUCCIOLI – F TCPA2 100
NANI’ CRISTINA CUCCIOLI – F ASD TRIATHLON TEAM (TR) 90
TOMASINI ELISABETTA CUCCIOLI – F EXTREMA a.s.d. 80
GALLì LUCREZIA CUCCIOLI – F EXTREMA a.s.d. 60
MANNI VIRGINIA CUCCIOLI – F CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA 50
MANNI MARIA PAOLA CUCCIOLI – F CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA 40
LO GALBO GIULIA CUCCIOLI – F EXTREMA a.s.d. 30
GUADAGNO ALICE CUCCIOLI – F MAGMA TEAM TRIATHLON 20
ROMANIA KAROLA CUCCIOLI – F MAGMA TEAM TRIATHLON 15