CLASSIFICA GENERALE GIOVANI DOPO LA 2a TAPPA

Classifica Maschile

JUNIOR

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
PINO DOMENICO JUNIOR – M MAGMA TEAM 100

YOUTH B

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
SAPORITO LUIGI YOUTH B – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 200
GERACI FRANCESCO YOUTH B – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 180
GLORIA LUIGI YOUTH B – M MAGMA TEAM 160

YOUTH A

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
GAMBITTA DANIELE YOUTH A – M MAGMA TEAM 200
FIORITO JURI YOUTH A – M TCPA2 180
SANCIO ANDREA YOUTH A – M MAGMA TEAM 140
MESSANA LORENZO YOUTH A – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 110
CONTI EMANUEL YOUTH A – M TCPA2 100
GUADAGNO EMIDDIO YOUTH A – M MAGMA TEAM 80
GALLO EDOARDO YOUTH A – M TCPA2 60
MESSINA ENRICO YOUTH A – M ASD SPORT EXTREME 50
COSTANZO ANDREA YOUTH A – M TCPA2 21
LOTTI SANTI YOUTH A – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 20
CIRRINCIONE ANDREA IGNAZIO YOUTH A – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 15
AMOROSO MARINESE PIETRO YOUTH A – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 15
MUSMECI EDOARDO YOUTH A – M TCPA2 12
AMOROSO PIETRO YOUTH A – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 8

RAGAZZI

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
GERACI SALVATORE RAGAZZI – M TCPA2 190
CONSIGLIO VINCENZO RAGAZZI – M TCPA2 180
MONDO MATTIA RAGAZZI – M MAGMA TEAM 140
FERRO GIUSEPPE RAGAZZI – M TCPA2 90
MAGGIORE JONATHAN RAGAZZI – M MAGMA TEAM 80
CATALANO ENRICO RAGAZZI – M TCPA2 62
GUADAGNO FRANCESCO RAGAZZI – M MAGMA TEAM 60
BARONE FRANCESCO RAGAZZI – M MAGMA TEAM 60
PAGANO RUGGERO RAGAZZI – M TCPA2 50
BONANNO CESARE RAGAZZI – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHON 40
GALLO MANFREDI RAGAZZI – M TCPA2 27
PURPURA SAVERIO RAGAZZI – M TCPA2 17
VITA GIUSEPPE EMANUELE RAGAZZI – M MAGMA TEAM 15
BONTEMPO FRANCESCO RAGAZZI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 9
DI MARTINO ANDREA RAGAZZI – M MAGMA TEAM 7
PRESTIFILIPPO GABRIELE RAGAZZI – M MAGMA TEAM 6
GLORIA SAMUELE RAGAZZI – M MAGMA TEAM 5
RANDISI GABRIEL RAGAZZI – M MAGMA TEAM 5

ESORDIENTI

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
DI PASTENA GABRIELE ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 180
LO GRANDE MARCO ESORDIENTI – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 170
LO CASTO ALBERTO ESORDIENTI – M TCPA2 140
LOMBARDO GIOVANNI ESORDIENTI – M CELERTRIATHLON 100
CAMARDA MATTIA ESORDIENTI – M A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 60
MATTIA CAMARDA ESORDIENTI – M NOW TEAM TRIATHLON 60
PAGLIA MATTEO ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 50
MELLONE GAETANO ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 50
VACIRCA GABRIELE ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 48
NICETA MARIO ESORDIENTI – M TCPA2 46
CAPPUCCIO SEBASTIANO ESORDIENTI – M SIRACUSA TRIATHLON 30
PENNISI EMANUELE ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 27
ORLANDO LORENZO ESORDIENTI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 20
SANTORO STEFANO ESORDIENTI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 15
MAGGIORE SALVATORE ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 12
LA PAGLIA MATTEO ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 12
BARBAGIOVANNI FLAVIO ESORDIENTI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 9
DONATO GIOVANNI ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 9
SPADOLA LEONARDO ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 8
FARINA LUCA ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 7
DISTEFANO STEFANO ESORDIENTI – M MAGMA TEAM 6

CUCCIOLI

ATLETA
CASSARINO DARIO
GENOVESE GIOVANNI
NANI’ ALESSANDRO
GALLì ROMEO
MAGGIORE ANTONIO
DI PASTENA ANDREA
SANTORO GIORGIO
CAVAZZUTI LUCA
LO FARO LUCA
MAGGIORE ANTONINO
CAPPUCCIO GIANCARLO
MAGLIOCCO MARIO
RAGUSA SIMONE
BORA’ THOMAS
CAVAZZUTI DAVIDE
VACIRCA FEDERICO

MINICUCCIOLI

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
CARUSO LORENZO MINICUCCIOLI – M TCPA2 200
LO CASTO ALESSANDRO MINICUCCIOLI – M TCPA2 150
PROFETTO GASPARE MINICUCCIOLI – M TCPA2 90
GIACONIA DIEGO MINICUCCIOLI – M EXTREMA a.s.d. 80
LA MANNA SAMUELE MINICUCCIOLI – M MAGMA TEAM 80
DONATO RICCARDO MINICUCCIOLI – M MAGMA TEAM 60
NANI’ ALBERTO MINICUCCIOLI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 50
ORLANDO EROS MINICUCCIOLI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 40
TRISCARI RICCARDO MINICUCCIOLI – M ASD TRIATHLON TEAM (TR) 30

Classifica Femminile

YOUTH B

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
LO GRANDE ERICA YOUTH B – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 200
PATRINICOLA GAIA YOUTH B – F MAGMA TEAM 170
PATERNOSTER PAOLA YOUTH B – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 170
D’ANGELO ALESSIA YOUTH B – F MAGMA TEAM 60

YOUTH A

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
PERNA DENISE YOUTH A – F MAGMA TEAM 180
CARTAINO NINA YOUTH A – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 170
MARTELLO SOFIA YOUTH A – F CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA 100
SCARDINO SOFIA YOUTH A – F TCPA2 90
MOCCIARO MARIA BEATRICE YOUTH A – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 60
INDELICATO GIULIA CINZIA YOUTH A – F MAGMA TEAM 60
IACONA CARLOTTA YOUTH A – F MAGMA TEAM 50

RAGAZZI

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
DE LUCA IRENE RAGAZZI – F NOW TEAM TRIATHLON 200
CATALANO MARTA RAGAZZI – F TCPA2 170
COSTANZO TEA ANNARITA RAGAZZI – F MULTISPORT CATANIA 170
NICETA SOFIA RAGAZZI – F TCPA2 80
CIRAULO ALICE RAGAZZI – F NOW TEAM TRIATHLON 60
CASTAGNETTA LUDOVICA RAGAZZI – F NOW TEAM TRIATHLON 60
VITELLO GIGLIOLA RAGAZZI – F NOW TEAM TRIATHLON 50
ESCALONA MARINA RAGAZZI – F NOW TEAM TRIATHLON 50
VELARDITA NOEMI RAGAZZI – F MAGMA TEAM 45
CASSARINO MIRIAM RAGAZZI – F MAGMA TEAM 30
CENTONZE CECILIA RAGAZZI – F MAGMA TEAM 20
PADULA GIULIA RAGAZZI – F SIRACUSA TRIATHLON 20
ARENA MARTINA RAGAZZI – F MAGMA TEAM 15
D’ANGELO BEATRICE RAGAZZI – F TCPA2 12
ROMANO LIVIA RAGAZZI – F TCPA2 9

ESORDIENTI

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
ANGILELLA ENRICA ESORDIENTI – F TCPA2 200
PECE CHIARA ESORDIENTI – F TCPA2 170
HOPPS MICHELA ESORDIENTI – F TCPA2 140
DI GREGOLI MARTA ESORDIENTI – F NOW TEAM TRIATHLON 90
LO FARO SARA ESORDIENTI – F MAGMA TEAM 80
DI PIAZZA GIORGIA ESORDIENTI – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHLON 80
MAGLIOCCO LUCIANA ESORDIENTI – F CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA 50
NICETA VIOLA ESORDIENTI – F TCPA2 42
FERRUGGIA VALERIA ESORDIENTI – F CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA 40
DI GREGOLI CRISTIANA ESORDIENTI – F A.S.D: NOW TEAM TRIATHLON 40
FAILLA SOFIA ESORDIENTI – F CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA 20
DI GIULIO MIRIAM ESORDIENTI – F A.S.D. NOW TEAM TRIATHON 15
TRICARICHI DENISE ESORDIENTI – F MAGMA TEAM 9

CUCCIOLI

ATLETA CATEGORIA TEAM PUNTI
CATALANO CHIARA CUCCIOLI – F TCPA2 200
GUADAGNO ALICE CUCCIOLI – F MAGMA TEAM 110
NANI’ CRISTINA CUCCIOLI – F ASD TRIATHLON TEAM (TR) 90
TOMASINI ELISABETTA CUCCIOLI – F EXTREMA a.s.d. 80
MAGGIORE TATIANA CUCCIOLI – F 0 80
GALLì LUCREZIA CUCCIOLI – F EXTREMA a.s.d. 60
MANNI VIRGINIA CUCCIOLI – F CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA 50
MANNI MARIA PAOLA CUCCIOLI – F CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA 40
LO GALBO GIULIA CUCCIOLI – F EXTREMA a.s.d. 30
ROMANIA KAROLA CUCCIOLI – F MAGMA TEAM 15