START LIST TRIATHLON e AQUATHLON MONDELLO CUP 2018

Triathlon Donne

231 SEREGNI BIANCA JUNIOR – F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
232 BONACINA CARLOTTA JUNIOR – F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
233 CERNIGLIARO FEDERICA S2 – F MAGMA TEAM
234 SANTONOCITO NICOLETTA JUNIOR – F MAGMA TEAM
235 VENTURA CRISTINA S1 – F MAGMA TEAM
236 CASSATA SOFIA S2 – F NOW TEAM
237 WOODLAND VALERIE ANNE M2 – F MTB SICILY
238 REITANO MATILDE S1 – F MAGMA TEAM
239 PALIERI GIORGIA S1 – F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
240 VAN DEN BERG GILLIAN M2 – F NOW TEAM
241 LOIACONO GABRIELLA M1 – F AQUADEMIA
242 MARZO DORA M1 – F MAGMA TEAM
243 CANTU’ GIORGIA JUNIOR – F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
244 GRIMALDI SIMONA M2 – F MAGMA TEAM
245 GUGLIELMINO EUGENIA JUNIOR – F MAGMA TEAM
246 MARSALA CONCETTA M1 – F STILELIBERO
247 BUSA’ BENVENUTA M2 – F ASD LIFE TRIATHLON CATANIA
248 D’ARRIGO MARIA M2 – F ASD MULTISPORT CATANIA
249 MONTELEONE LEILA M2 – F NOW TEAM
250 GIRMENIA VIVIANA S4 – F ADS KAPUHALA TEAM
251 CATALDO ORNELLA M1 – F LIFE TRIATHLON
252 INDELICATO GIULIA CINZIA YOUTH B – F MAGMA TEAM
253 PISCOPO MARIA RUTH M1 – F FITRI
254 PATRINICOLA GAIA YOUTH B – F MAGMA TEAM
255 PERNA DENISE YOUTH B – F MAGMA TEAM
256 FLUGY PAPé MARIA CRISTINA S2 – F FITRI
257 BARBERA ANGELA S3 – F TRIATHLON MAZARA
258 DI FRANCESCA MANUELA S3 – F ASD PUROSANGUE
259 GIARRUSSO FRANCESCA S4 – F NOWTEAM
260 FARINA ALESSANDRA M1 – F TRIATHLON MAZARA
261 GENNA NICOLETTA M1 – F TRIATHLON MAZARA
262 IMPERIALE LILIANA S4 – F NOWTEAM
263 MAJELLI VALERIA M1 – F TRIATHLON MAZARA
264 ARENA CATERINA M2 – F TRIATHLON MAZARA
265 SARDINA NADIA M2 – F EXTREMA
266 SPINA ANNA M2 – F TRIATHLON MAZARA
267 GIUFFRIDA ELISABETTA M3 – F A.S. DILETTANTISTICA LIFE TRIATHLON
268 SPANO ELGA M3 – F TRIATHLON MAZARA
269 STRAZZERA ADRIANA M3 – F TRIATHLON TEAM TRAPANI
270 CAPUANO MANUELA M2 – F CLUB CAN.ROGGERO DI LAURIA

 

Triathlon Uomini

1 BONACINA MICHELE S1 – M RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
2 SARZILLA MICHELE S3 – M RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
3 PREVITALI THOMAS FRANCESCO S1 – M RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
4 INGRILLI’ DAVIDE JUNIOR – M RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
5 VENTURA DAVIDE S2 – M A.S.MINERVA ROMA
6 SCHIAVINO ENRICO S1 – M A.S.MINERVA ROMA
7 FIORE GIOVANNI S3 – M UNICUSANO POSILLIPO
8 SALERNO ENNIO S2 – M DERMOVITAMINA B)SIDE
9 GRIMALDI GABRIELE S1 – M MAGMA TEAM
10 ROZZA CARMINE S3 – M MAREKIARO TRIATHLON
11 PRUITI FABIO S3 – M MAGMA TEAM
12 SALETTA RICCARDO JUNIOR – M RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
13 LIMOLI ANTONIO S1 – M MAGMA TEAM
14 INGRILLI’ FLAVIO YOUTH B – M RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
15 MONFRECOLA DARIO S4 – M CCR LAURIA
16 GRASSO GIUSEPPE M1 – M MAGMA TEAM
17 ALLEGRA ALESSANDRO S4 – M MAGMA TEAM
18 RUSSO ALESSANDRO IVANO M1 – M MAGMA TEAM
19 VINCIGUERRA ENRICO M1 – M SPORT EXTREME CATANIA
20 BUFFA GIANLUCA M1 – M POLISPORTIVA MIMMO FERRITO
21 NOBILE RICCARDO M2 – M AQUADEMIA
22 GRECO ALESSANDRO M1 – M A. S. D LIFE TRIATHLON
23 BARONE GIUSEPPE S3 – M LIFE TRIATHLON
24 LAGONA MARCO JUNIOR – M A.S.D. LIFE TRIATHLON
25 MONDO GIANLUCA M2 – M MAGMA TEAM
26 CAGGIA VINCENZO S4 – M MTB MODICA TRIATHLON BIKE
27 IMBURGIA ANTONIO M1 – M NOW TEAM
28 GUERRIERI GUALTIERO M4 – M AQUADEMIA
29 GIAMMONA INDACO LUCA S2 – M ASD MULTISPORT CATANIA
30 SPOTI IVAN M1 – M MAGMA TEAM
31 ORLANDO UMBERTO M1 – M MAGAMA TEAM
32 LOMBARDO ANTONINO M2 – M CELERTRIATHLON
33 INGARGIOLA ANDREA M2 – M TRIATHLON MAZARA
34 MANDARà GIUSEPPE S4 – M MTB MODICA TRIATHLON BIKE
35 RE ROBERTO S2 – M A.S.D. AQUADEMIA
36 SCALIA DARIO S2 – M A.S.D. AQUADEMIA
37 GIORDANO GIOVANNI M4 – M NOW TEM
38 CAVAZZUTI STEFANO M2 – M SIRACUSA TRIATHLON
39 SCANDURA ALBERTO S4 – M PPR TEAM
40 IOVACCHINI PAOLO S2 – M SPORT64
41 CASTRORAO DANIELE M2 – M TCPA2
42 ZINGALE ANTONIO M4 – M ASD MULTISPORT CATANIA
43 GIANSIRACUSA SALVATORE M1 – M SIRACUSA TRIATHLON
44 AMANTE GIUSEPPE M2 – M ASD NOW TEAM
45 SEIDITA FRANCESCO M2 – M CELERTRIATHLON
46 RAMPOLLA ANDREA S1 – M EXTREMA TRIATHLON
47 FILETTI MARIO S4 – M MTB MODICA TRIATHLON BIKE
48 ROSSO EMILIO M3 – M MAGMA
49 BLANDINO CARLO M2 – M MTB MODICA TRIATHLON BIKE
50 DI MODICA GIAMPAOLO M3 – M SIRACUSA TRIATHLON
51 GISABELLA ORAZIO M3 – M ASD LIFETRIATHLON
52 LO FARO DOMENICO M3 – M SPORTEXTREME CATANIA
53 GIAMMONA MATTEO M3 – M NOW TEAM PALERMO
54 BARTOLONE LORIS S3 – M MTB SICILY TRIATHLON MESSINA
55 FAVAZZI MOLLICA CONO M2 – M TEAM TRAPANI
56 TIPA OSCAR M4 – M TRIATHLON TEAM TRAPANI
57 MARTELLO ROCCO M2 – M CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA
58 CASSARINO ALESSANDRO M1 – M MAGMA TEAM
59 AZZARO GIUSEPPE MASSIMO M3 – M ASD MULTISPORT CATANIA
60 TOSINI FABIO M3 – M EXTREMA ASD
61 DI MARCO GIUSEPPE M2 – M ASD CELERTRIATHLON
62 CAVAZZUTI FERDINANDO M3 – M SIRACUSA TRIATHLON
63 PANEBIANCO RICCARDO M1 – M ASD MULTISPORT CATANIA
64 INGARGIOLA NICOLò M3 – M TRIATHLON MAZARA
65 GERACI FREANCESCO YOUTH B – M NOW TEAM ASD
66 VONA LEONARDO M5 – M TRIATHLON TEAM TRAPANI
67 ARBITRIO CARLO M3 – M PIANETA SPORT RC
68 D’ARRIGO MASSIMILIANO S3 – M MAGMATEAM
69 CAMINITA GIOACCHINO M1 – M EXTREMA A.S.D.
70 AVARELLO MARIO S4 – M LIFE TRIATHLON CATANIA
71 PERNICE MARCO ANTONIO S4 – M NOW TEAM
72 CARIANNI PAOLO M3 – M SIRACUSA TRIATHLON
73 GIANNì ANDREA M1 – M MTB MODICA TRIATHLON BIKE
74 FIRULLO FILIPPO S4 – M MTB MODICA TRIATHLON BIKE
75 SARCIà DAVIDE M3 – M ATHON AUGUSTA
76 ROCCASALVA ROBERTO M2 – M A.S.D. MTB MODICA TRIATHLON BIKE
77 CAPUTO ALESSANDRO YOUTH B – M MAREKIARO TRIATHLON
78 LEONE MAURO M2 – M NOW TEAM
79 REGINA CARMELO S4 – M SIRACUSA TRIATHLON
80 SCALISI VINCENZO S4 – M LA MAGMA!!!
81 LEONE FEDERICO S3 – M PPR TEAM
82 LANZAFAME SAL M4 – M MAGMA TEAM
83 GUERRERI ORAZIO S4 – M LIFE TRIATHLON CATANIA
84 SCHEMBARI EMANUELE M3 – M MTB MODICA TRIATHLON BIKE
85 BLUNDO SEBASTIANO M4 – M A.S.D. TRIATHLON SIRACUSA
86 PETRELLA MARCO M2 – M MTB SICILY A.S.D.
87 BUDA NATALE M5 – M SIRACUSA TRIATHLON
88 TONELLI FABIO M1 – M EXTREMA
89 ADAMO GIACINTO M1 – M ASD MULTISPORT CATANIA
90 FERRO NICOLó S4 – M LIFE TRIATHLON CATANIA
91 CONTRò ALESSANDRO YOUTH B – M MAGMA
92 RARAU RADU M1 – M LIFE TRIATHLON
93 CORSO ALDO M1 – M CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON
94 RAGNO FURIO M3 – M PPR
95 CONOSCENTI ROSARIO DARIO S4 – M NOWTEAM
96 HOPPS ANTONIO M1 – M NOW TEAN
97 PIRAZZOLI EMANUELE M2 – M NOW TEAM
98 RUSSO MOROSOLI ROBERTO S3 – M ASD MULTISPORT CATANIA
99 NICASTRO NICK M2 – M MTB MODICA TRIATHLON BIKE
100 SCRIMA FABIO M2 – M NOW TEAM A.S.D.
101 BELLITTI MARIO S3 – M ASD LIFE TRIATHLON
102 CALASCIBETTA MARCO M3 – M AQUADEMIA
103 SALVIA CLAUDIO M1 – M EXTREMA A.S.D.
104 ROSOLIA MARCO YOUTH B – M MAGMATRIATHLONTEAM
105 GUALDANI MASSIMILIANO M1 – M EXTREMA TRIATHLON
106 ALBERTI FRANCESCO M2 – M LIFE TRIATHLON
107 SCARCELLA PIETRO M1 – M AQUADEMIA
108 CAMPO MATTEO M6 – M TRIATHLON MAZARA
109 MILAZZO MICHELE M2 – M EXTREMA A.S.D.
110 CALABRIA PIETRO M2 – M NOW TEAM
111 ORLANDO SALVATORE M1 – M AQUADEMIA
112 MATTEINI ATTILIO LUCA M4 – M LIFE TRIATHLON ASD
113 AMATO ANGELO M2 – M AQUADEMIA
114 DI GIUGNO GIUSEPPE M3 – M AQUADEMIA ASD
115 BARONE SALVATORE M1 – M EXTREMA A.S.D
116 SALVAGGIO SALVATORE M1 – M LIFE TRIATHLON CATANIA
117 TERZO GIUSEPPE M2 – M EXTREMA A.S.D.
118 VALENTI FRANCESCO M7 – M LIFE
119 SCUDERI ALFREDO M2 – M LIFE TRIATHLON
120 DAVì DARIO M3 – M EXTREMA
121 CONDARCURI DANTE MARTINO M4 – M CELERTRIATHLON
122 SERRA GIUSEPPE M3 – M TRIATHLON MAZARA
123 LICENZIATI MARCO M3 – M CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
124 CARDILLO GIANNI MARIO M5 – M NOW TEAM
125 GAMBITTA DANIELE YOUTH B – M MAGMA TEAM
126 MESSANA LORENZO YOUTH B – M NOW TEAM ASD
127 PLATANIA GUGLIELMO YOUTH B – M ASD MULTISPORT CATANIA
128 SANCIO ANDREA YOUTH B – M MAGMA TEAM
129 CATALDO ALESSANDRO JUNIOR – M NOW TEAM ASD
130 GLORIA LUIGI MARIA JUNIOR – M MAGMA
131 DI PIETRO FEDERICO S1 – M FITRI
132 BLANCA GABRIELE MARIA S2 – M MTB SICILY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
133 DELL’ARIA FEDERICO S2 – M ASD MULTISPORT CATANIA
134 FILORAMO GIOVANNI S2 – M EXTREMA A.S.D. (1849)
135 GIUSTINO GIORGIO S2 – M ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
136 GREGORIO SERGIO S2 – M FITRI
137 SARDO ANDREA S2 – M ASD MULTISPORT CATANIA
138 SCAMMACCA SALVATORE S2 – M FITRI
139 CAMBRIA PAOLO S3 – M FITRI
140 CIAFFAGLIONE MARIO S3 – M SIRACUSA TRIATHLON A.S. DILETTANTISTICA
141 CINQUE MARCELLO S3 – M SIRACUSA TRIATHLON A.S. DILETTANTISTICA
142 FERRANTE VINCENZO S3 – M B) SIDE SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA
143 GIORDANO CRISTIAN S3 – M SPORT MANAGEMENT ALPIGNANO
144 RIZZO EZIO S3 – M POLISPORTIVA MIMMO FERRITO S.S DILETTANTISTICA A R L (2283)
145 RUSSO GIUSEPPE S4 – M TRIATHLON MAZARA
146 SIRNA DAVIDE S3 – M ASD LIFE TRIATHLON
147 ZAFFORA AURELIO S3 – M TP TEAM ACADEMY
148 CIACCIO GIORGIO S4 – M AQUADEMIA
149 DAMIANI GIORGIO S4 – M NOW TEAM A.S.D.
150 DI FATTA NICOLA S4 – M ASD PUROSANGUE
151 ENRIQUEZ DANIELE S4 – M ASD AQUADEMIA
152 LA LOMIA VITTORIO S4 – M FITRI
153 MAZZARA MICHELE S4 – M ASD MULTISPORT CATANIA
154 NOBILE RICCARDO S4 – M ASD EXTREMA
155 RIBOTY DIAZ CARLO LUCIANO S4 – M POLISPORTIVA MIMMO FERRITO
156 SANTORO DIEGO S4 – M PIANETA SPORT
157 SPINA NUNZIO S4 – M LIFE TRIATHLON
158 TARANTINO FRANCESCO S4 – M EXTREMA A.S.D.
159 TRAPANI MICHELE S4 – M A. S. D. TRIATHLON TEAM TRAPANI
160 CORETTO FRANCESCO M1 – M TRITALY ASD
161 COSTA GIROLAMO M1 – M NOW TEAM A.S.D.
162 DI SIMONR ANTONIO M1 – M AQUADEMIA ASD
163 GIAMBALVO VINCENZO M1 – M EXTREMA A.S.D.
164 GRECO PIETRO M4 – M C.C.R.L.
165 LOIACONO GIUSEPPE M1 – M FITRI
166 MACAIONE ANTONINO M1 – M ASD PUROSANGUE ATHLETICS CLUB (FITRI 2255)
167 MALERBA ALFREDO ANDREA M1 – M MAGMA TEAM (2109)
168 MODICA NICOLA M1 – M TRIATHLON MAZARA
169 MONCADA GUGLIELMO M1 – M A.S.D. AQUADEMIA
170 NOBILE NICOLO’ M1 – M ASD EXTREMA
171 PERNICIARO VINCENZO M1 – M TRIATHLON TEAM TRAPANI
173 RONSIVALLE DANIELE M1 – M LIFE TRIATHLON CATANIA
174 SALAMONE GIOVANNI M1 – M A.S. DILETTANTISTICA TRIATHLON TEAM TRAPANI
175 SCALABRINO GASPARE M1 – M TRIATHLON TEAM TRAPANI
176 SCAVONE MATTEO M1 – M TRIATHLON MAZARA
177 SIMONTE FRANCESCO M1 – M TRIATHLON TEAM TRAPANI
178 TERMINI SILVIO M1 – M EXTREMA TRIATHLON A.S.D.
179 UCCIARDELLO MAURIZIO M1 – M ASD MULTISPORT CATANIA
180 AMICO DARIO M2 – M LIFE TRIATHLON CATANIA
181 BRIGUGLIA FRANCESCO M2 – M CLUB CANOTTIERI ROGGERO DI LAURIA
182 COSTA GIUPEPPE M2 – M NOW TEAM A.S.D.
183 DOLCE STEFANO M2 – M NOW TEAM
184 FOSSI SEBASTIANO M2 – M SIRACUSA TRIATHLON
185 GUGLIELMETTI DAVIDE M2 – M SIRACUSA TRIATHLON
186 GULIZIA ROBERTO M2 – M ASD MULTISPORT CATANIA
187 IRIENTI ANGELO M2 – M TRIATHLONTEAMTRAPANI
188 LAMBRO GIOVANNI M2 – M TRIATHLON MAZARA
189 MINUTA GIUSEPPE M2 – M ASD TRIATHLON TEAM TRAPANI
190 MOCCIARO FRANCESCO M2 – M FITRI
191 RANELI GAETANO M2 – M NOW TEAM TRIATHLON
192 RAUSEI GIUSEPPE M2 – M AQUADEMIA
193 RUSSO STEFANO FERNANDO M2 – M A.S. DILETTANTISTICA TRIATHLON TEAM TRAPANI (1257)
194 SARCIà CARMELO S4 – M FITRI
195 VEGNA GIANLUCA M2 – M POLISPORTIVA MIMMO FERRITO S.S.
196 ALBERIO SALVATORE M3 – M SPORT EXTREME
197 CASTRONOVO FRANCESCO M3 – M NOWTEAM
198 D’ANGELO CARLO M3 – M NOWTEAM
199 DE ANGELIS GIUSEPPE M3 – M NOW TEAM
200 DRAGOTTA SALVATORE M3 – M EXTREMA A.S.D.
201 FASCIANA GIUSEPPE M3 – M FITRI
202 LA FATA FABIO M3 – M EXTREMA TRIATHLON
203 LONGO SALVATORE M3 – M POLISPORTIVA MIMMO FERRITO
204 PALMIERI ALFREDO M3 – M FITRI
205 POMA MARIO M3 – M TRIATHLON TEAM TRAPANI
206 SARDISCO CLAUDIO M3 – M PLISPORTIVA MIMMO FERRITO
207 SCACCIANOCE SERGIO M3 – M NOW TEAM
208 VOLO GASPARE M3 – M TRI TEAM TRAPANI
209 BONANNO GIUSEPPE M4 – M FITRI
210 INZERILLO GIUSEPPE M4 – M FITRI
211 MANGIA MARCELLO M4 – M NOW TEAM
212 PATTI SALVATORE M4 – M NOW TEAM
213 FARO SAMUELE YOUTH B – M MAGMA
214 DI GRAZIA MARCO S3 – M EXTREMA TRIATHLON
215 ULLO DAVIDE M1 – M CELERTRIATHLON
216 CELONA BARTOLO M2 – M MTB SICILY

Aquathlon

1 CUSIMANO MANFREDI JUNIOR – AM NOW TEAM ASD
2 FIORITO JURI YOUTH B – AM TCPA2
3 FLORIO ROBERTO YOUTH B – AM TCPA2
4 GENNA GIORGIO YOUTH B – AM TCPA2
5 MUSUMECI SALVO YOUTH B – AM ALTAIR NUOTO SSD
6 SAPORITO LUIGI YOUTH B – AM NOW TEAM ASD
7 MADIA ELENA YOUTH B – AF NOW TEAM ASD
8 MARTELLO SOFIA YOUTH B – AF TCPA2
9 SCARDINO SOFIA YOUTH B – AF TCPA2
10 LISITANO AURORA YOUTH B – AF DERMOVITAMINA TRIATHLON TEAM
11 AMOROSO MARINESE PIETRO YOUTH A – AM NOW TEAM ASD
12 CONTI EMANUEL YOUTH A – AM TCPA2
13 CONTRò GABRIELE YOUTH A – AM MAGMA TEAM
14 COSTANZO ANDREA YOUTH A – AM TCPA2
15 FLORIO MANFREDI YOUTH A – AM TCPA2
16 GALLO EDOARDO YOUTH A – AM NOW TEAM ASD
17 GERACI SALVATORE YOUTH A – AM NOW TEAM ASD
18 LENTINI MARIO YOUTH A – AM TCPA2
19 MAGGIORE JONATHAN YOUTH A – AM MAGMA TEAM
20 PAGANO RUGGERO YOUTH A – AM TCPA2
21 SALONIA ANTONIO LIVIO YOUTH A – AM A.S. DILETTANTISTICA LIFE TRIATHLON
22 CARTAINO NINA YOUTH A – AF NOW TEAM ASD
23 CASTAGNETTA LUDOVICA YOUTH A – AF NOW TEAM ASD
24 CIRAULO ALICE YOUTH A – AF TCPA2
25 COSTANZO TEA YOUTH A – AF ASD MULTISPORT CATANIA
26 DE LUCA IRENE YOUTH A – AF NOW TEAM ASD
27 LA MANTIA LUCREZIA YOUTH A – AF NOW TEAM ASD
28 MISITI MARTA YOUTH A – AF MTB SICILY MESSINA
29 NICETA SOFIA YOUTH A – AF TCPA2
30 SPAGNUOLO ELEONORA YOUTH A – AF NOW TEAM ASD
31 AMOROSO SAMUELE RAGAZZI – AM ASD SPORT EXTREME CATANIA
32 BARBARO MANFREDI RAGAZZI – AM TCPA2
33 BARONE FRANCESCO RAGAZZI – AM MAGMA TEAM
34 BONANNO CESARE PAUL RAGAZZI – AM NOW TEAM ASD
35 CACCAMO ANDREA RAGAZZI – AM ALTAIR NUOTO SSD
36 CALVARUSO GABRIELE RAGAZZI – AM NOW TEAM ASD
37 CAMARDA MATTIA RAGAZZI – AM NOW TEAM ASD
38 FONTANA STEFANO RAGAZZI – AM NOW TEAMASD
39 FRANCESCO BONTEMPO RAGAZZI – AM TEAM TRAPANI
40 GIANNOLA FEDERICO RAGAZZI – AM TCPA2
41 GRECO GIUSEPPE RAGAZZI – AM ASD SPORT EXTREME CATANIA
42 LA PAGLIA MATTEO RAGAZZI – AM MAGMA TRIATHLON TEAM
43 LOMBARDO GIOVANNI RAGAZZI – AM NOW TEAM ASD
44 MANISCALCO SIMONE RAGAZZI – AM NOW TEAM ASD
45 MESSINA ENRICO RAGAZZI – AM ASD SPORT EXTREME CATANIA
46 MONDO MATTIA RAGAZZI – AM MAGMA TEAM
47 NICETA MARIO RAGAZZI – AM TCPA2
48 PURPURA SAVERIO RAGAZZI – AM TCPA2
49 URZI’ GIUSEPPE RAGAZZI – AM ALTAIR NUOTO SSD
50 BARBARO ALESSIA RAGAZZI – AF TCPA2
51 CASSARINO MIRIAM RAGAZZI – AF MAGMA TEAM
52 CATALANO MARTA RAGAZZI – AF NOW TEAM ASD
53 CELONA LUDOVICA RAGAZZI – AF MTB SICILY MESSINA
54 DI GIULIO MIRIAM RAGAZZI – AF NOW TEAM ASD
55 DI GREGOLI MARTA RAGAZZI – AF NOW TEAM ASD
56 ESCALONA MARINA RAGAZZI – AF NOW TEAM ASD
57 HOPPS MICHELA RAGAZZI – AF NOW TEAM ASD
58 MAZZA GIULIA RAGAZZI – AF ASD SPORT EXTREME CATANIA
59 MONACO ALESSANDRA RAGAZZI – AF ALTAIR NUOTO SSD
60 NICETA VIOLA RAGAZZI – AF TCPA2
61 PECORARO SOPHIE RAGAZZI – AF ASD POLISPORTIVA OLIMPIA
62 PREVITERA ELENA RAGAZZI – AF ASD SPORT EXTREME CATANIA
63 ROMANO FRANCESCA RAGAZZI – AF TCPA2
64 SCIBILIA AGLAIA RAGAZZI – AF NOW TEAM ASD
65 TROVATO GIULIANA RAGAZZI – AF ALTAIR NUOTO SSD
66 AMOROSO ALESSIO ESORDIENTI – AM ASD SPORT EXTREME CATANIA
67 BADAGLIACCO GABRIELE ESORDIENTI – AM POLISPORTIVA NADIR
68 CALASCIBETTA EDOARDO ESORDIENTI – AM NOW TEAM ASD
69 DELL’OGLIO ANDREA ESORDIENTI – AM NOW TEAM ASD
70 GENOVESE GIOVANNI ESORDIENTI – AM TCPA2
71 GIORGIO SANTORO ESORDIENTI – AM TEAM TRAPANI
72 LA PUNZINA CRISTIANO ESORDIENTI – AM TCPA2
73 LO BIANCO PIETRO ESORDIENTI – AM NOW TEAM ASD
74 LO CASTO ALBERTO ESORDIENTI – AM TCPA2
75 LORENZO ORLANDO ESORDIENTI – AM TEAM TRAPANI
76 MAGGIORE ANTONINO ESORDIENTI – AM MAGMA TEAM
77 NANI ALESSANDRO ESORDIENTI – AM TEAM TRAPANI
78 PAVONE MATILDE ESORDIENTI – AM ASD SPORT EXTREME CATANIA
79 PIAZZA RICCARDO ESORDIENTI – AM NOW TEAM ASD
80 PILATO LUCA ESORDIENTI – AM ASD POLISPORTIVA OLIMPIA
81 RANELI GIUSEPPE ESORDIENTI – AM NOW TEAM TRIATHLON
82 RENNA FRANCESCO ESORDIENTI – AM NOW TEAM ASD
83 SISIA SIMONE ESORDIENTI – AM NOW TEAM ASD
84 STEFANO SANTORO ESORDIENTI – AM TEAM TRAPANI
85 TANTILLO GIOVANNI ESORDIENTI – AM NOW TEAM ASD
86 TARANTINO FRANCESCO ESORDIENTI – AM EXTREMA ASD
87 TOTH ARTUR ESORDIENTI – AM
88 TRAINA ANDREA ESORDIENTI – AM TCPA2
89 URZI’ MATTIA ESORDIENTI – AM ALTAIR NUOTO SSD
90 AMPOLA ANNA ESORDIENTI – AF NOW TEAM ASD
91 ANGILELLA ENRICA ESORDIENTI – AF NOW TEAM ASD
92 CAMMALLERI KAROL ESORDIENTI – AF ASD POLISPORTIVA OLIMPIA
93 CARONNA ALICE ESORDIENTI – AF NOW TEAM ASD
94 CATALANO CHIARA ESORDIENTI – AF NOW TEAM ASD
95 DI PIAZZA GIORGIA ESORDIENTI – AF NOW TEAM ASD
96 GALLI LUCREZIA ESORDIENTI – AF EXTREMA ASD
97 INGARGIOLA CHIARA ESORDIENTI – AF TRIATHON MAZARA
98 PERI GLORIA ESORDIENTI – AF ASD POLISPORTIVA OLIMPIA
99 SALONIA VIVIANA ESORDIENTI – AF A.S. DILETTANTISTICA LIFE TRIATHLON
100 TRIPI SOFIA ESORDIENTI – AF ASD POLISPORTIVA OLIMPIA
101 BADAGLIACCO EMANUELE CUCCIOLI – AM POLISPORTIVA NADIR
102 BARRAJA LUCA CUCCIOLI – AM NOW TEAM ASD
103 CARNABUCI MATTEO CUCCIOLI – AM ALTAIR NUOTO SSD
104 CARUSO LORENZO CUCCIOLI – AM TCPA2
105 CASSARINO DARIO CUCCIOLI – AM MAGMA TEAM
106 FARRUGGIA GIORGIO CUCCIOLI – AM EXTREMA ASD
107 GIACONIA DIEGO CUCCIOLI – AM EXTREMA ASD
108 LO CASTO ALESSANDRO CUCCIOLI – AM TCPA2
109 LO PRESTI IVAN CUCCIOLI – AM NOW TEAM ASD
110 MILAZZO GIOVANNI CUCCIOLI – AM TCPA2
111 MONTESANTO ADRIANO CUCCIOLI – AM NOW TEAM ASD
112 PROFETTO GASPARE CUCCIOLI – AM TCPA2
113 RUSSO RICCARDO CUCCIOLI – AM EXTREMA ASD
114 SANCHEZ SAMUELE CUCCIOLI – AM NOW TEAM ASD
115 COSENTINO VINCENZO CUCCIOLI – AF ASD POLISPORTIVA OLIMPIA
116 CUSIMANO COSTANZA CUCCIOLI – AF NOW TEAM ASD
117 MAZZA ALICE CUCCIOLI – AF ASD SPORT EXTREME CATANIA
118 TARANTINO LARA CUCCIOLI – AF EXTREMA ASD
119 D’AGOSTINO SPARTACO MINICUCCIOLI – AM NOW TEAM ASD
120 FARRUGGIA ALESSANDRO MINICUCCIOLI – AM EXTREMA ASD
121 GIUSEPPE DE LUCA MINICUCCIOLI – AM EXTREMA ASD
122 GUARINO ANTONINO MINICUCCIOLI – AM EXTREMA ASD
123 RUSSO FEDERICO MINICUCCIOLI – AM EXTREMA ASD
124 VINCENZO DE LUCA MINICUCCIOLI – AM EXTREMA ASD
125 CLARA DRIENCOURT MINICUCCIOLI – AF EXTREMA ASD