START LIST TRIATHLON SPRINT SIRACUSA 2019

Donne

125 SANTONOCITO NICOLETTA S1 – F MAGMA TEAM
126 VENTURA CRISTINA S1 – F MAGMA TEAM
127 GIORGIANNI GIOVANNA M2 – F ASD MULTISPORT CATANIA
128 CIRRONE CHIARA S3 – F ASD MULTISPORT CATANIA
129 CAPPUCCIO ELISABETTA M3 – F SIRACUSA TRIATHLON ASD
130 ALIANO CARLA M2 – F SIRACUSA TRIATHLON ASD
131 D’ARRIGO MARIA M2 – F ASD MULTISPORT CATANIA
132 BARBITTA MARIA LUISA M1 – F TRIATHLON TEAM TRAPANI
133 LO MONACO DANIELA M4 – F SIRACUSA TRIATHLON ASD
134 TERRACCIANO ELENA M2 – F SIRACUSA TRIATHLON ASD
135 BANDIERAMONTE LAURA M3 – F NOW TEAM ASD
136 MANGANO NOEMI S3 – F LBM SPORT
137 ROMANO MILENA ELISA DANIELA M1 – F ASD MULTISPORT CATANIA
138 GIUFFRIDA ELISABETTA M3 – F ASD LIFE TRIATHLON
139 CATALDO ORNELLA ANNA CRISTINA M1 – F ASD LIFE TRIATHLON
140 GIRMENIA VIVIANA S4 – F ASD LIFE TRIATHLON
141 RONSIVALLE FEDERICA S4 – F ASD LIFE TRIATHLON
142 NAVEJA RIVERA LETICIA S3 – F SIRACUSA TRIATHLON ASD
143 ZANGHI ROSSELLA S2 – F ASD MULTISPORT CATANIA
144 BUSÀ BENVENUTA M3 – F ASD LIFE TRIATHLON
145 KOKARE PAULA S3 – F AMATORI
146 ZITO ROSSANA M4 – F
147 PATRINICILA GAIA JUNIOR – F MAGMA TEAM

Uomini

1 SALERNO ENNIO S3 – M JUST TRIATHLON TEAM
2 SCHIAVINO ENRICO S2 – M MINERVA ROMA TRIATHLON
3 GAMBITTA DANIELE YOUTH B – M MAGMA TEAM
4 LIMOLI ANTONIO S1 – M MAGMA TEAM
5 GIACALONE ALESSANDRO S1 – M JUST TRIATHLON TEAM
6 GRASSO GIUSEPPE M1 – M MAGMA TEAM
7 DI PIETRO FEDERICO S1 – M PIANETA SPORT RC
8 SIRUGO FABIO M1 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
9 FARO SAMUELE JUNIOR – M MAGMA TEAM
10 CAGGIA VINCENZO S4 – M ASD MTB MODICA TIRATHLON BIKE
11 PARRINELLO MARCO S3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
12 SARDO MASSIMILIANO S3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
13 GERACI FRANCESCO JUNIOR – M NOW TEAM ASD
14 SAPORITO LUIGI JUNIOR – M NOW TEAM ASD
15 VISCUSO ANDREA M2 – M ASD MULTISPORT CATANIA
16 GRECO ALESSANDRO M1 – M ASD LIFE TRIATHLON
17 GIANSIRACUSA SALVATORE M1 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
18 DI GIORGI CRISTIAN M2 – M ASD MTB MODICA TIRATHLON BIKE
19 FERRANTE VINCENZO S3 – M JUST TRIATHLON TEAM
20 ZINGALI ANTONIO M5 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
21 SPICUGLIA FRANCESCO M2 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
22 CALAPRISTI LUCIANO M1 – M POLISPORTIVA NEPTUN
23 BARBARO GIUSEPPE M3 – M ASD MULTISPORT CATANIA
24 MESSINA ANTONINO S4 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
25 IMPERIALE GIUSEPPE S1 – M EXTREMA ASD
26 PAVONE RICCARDO YOUTH B – M MAGMA TEAM
27 PADULA CARMELO M3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
28 CAVAZZUTI FERDINANDO M3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
29 MUSCATO TOMMASO M4 – M SPORT EXTREME
30 ARBITRIO CARLO M3 – M PIANETA SPORT RC
31 MALERBA ALFREDO ANDREA M1 – M MAGMA TEAM
32 DI MARCO GIUSEPPE M2 – M CELERTRIATHLON ASD
33 CONIGLIARO MARCO S3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
34 CARIANNI PAOLO M3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
35 BUCCHERI IGNAZIO M3 – M MULTISPORT CATANIA
36 SCALISI VINCENZO M1 – M MAGMA TEAM
37 LAPIS ROBERTO S3 – M ASD AQUADEMIA
38 CHIARAMONTE ANTONIO M2 – M ASD TRIROCK
39 CONOSCENTI ROSARIO S3 – M NOW TEAM ASD
40 LO CICERO ROSARIO M3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
41 FOSSI SEBASTIANO M2 – M ASD TRIROCK
42 CONDARCURI DANTE MARTINO M4 – M CELERTRIATHLON ASD
43 SCHEMBARI EMANUELE M4 – M ASD MTB MODICA TIRATHLON BIKE
44 REGINA CARMELO S4 – M ASD TRIROCK
45 COSTANZO MASSIMILIANO M3 – M ASD MULTISPORT CATANIA
46 BLUNDO SEBASTIANO M4 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
47 CAPPUCCIO ANTONIO M2 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
48 GULIZIA ROBERTO M2 – M ASD MULTISPORT CATANIA
49 SALVAGGIO SALVATORE M1 – M ASD LIFE TRIATHLON
50 VAZZANA FABIO M2 – M TRIATHLON MOTIVATION
51 REGALBUTO ALESSIO S3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
52 PARISI GRAZIANO S4 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
53 BERTUCCIO GAETANO M4 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
54 BRUNETTI ROSARIO S3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
55 BUGGEA MATTEO YOUTH B – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
56 CONIGLIARO ANDREA S3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
57 GIAQUINTA PIERPAOLO S3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
58 RAMETTA GIOVANNI M2 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
59 ROSSELLO DARIO M2 – M POLISPORTIVA NEPTUN
60 MELLINA MARIO S2 – M PIANETA SPORT RC
61 REPACI STEFANO GABRIELE S3 – M PIANETA SPORT RC
62 GIAMMONA INDACO ALFREDO M5 – M MULTISPORT CATANIA
63 LA VENA ANDREA M3 – M MTB SICILY A.S.D
64 GREGORIO SERGIO S2 – M MAGMA TEAM
65 DE MAIO DANIELE M1 – M EXTREMA ASD
66 DENARO GIUSEPPE M5 – M ASD TRIROCK
67 ADAMO GIACINTO M1 – M ASD MULTISPORT CATANIA
68 ALECCI SALVATORE M2 – M ASD MULTISPORT CATANIA
69 AMICO VALERIO SEBASTIANO S3 – M ASD MULTISPORT CATANIA
70 BARONE SALVATORE M2 – M ASD MULTISPORT CATANIA
71 CASTRONOVO MARIO M2 – M ASD MULTISPORT CATANIA
72 COLLOVA’ ALESSANDRO M3 – M ASD MULTISPORT CATANIA
73 CONTI AGATINO S4 – M ASD MULTISPORT CATANIA
74 CUSMANO VINCENZO ANDREA S2 – M ASD MULTISPORT CATANIA
75 DE ROSA GIUSEPPE M2 – M ASD MULTISPORT CATANIA
76 DELL’ARTE ANTONIO M1 – M ASD MULTISPORT CATANIA
77 FOTI SEBASTIANO S4 – M ASD MULTISPORT CATANIA
78 MANTARRO DANIELE M2 – M ASD MULTISPORT CATANIA
79 MESSINA ALFIO M3 – M ASD MULTISPORT CATANIA
80 RAPPA ALBERTO M3 – M ASD MULTISPORT CATANIA
81 TRANQUILLO ALDO S2 – M ASD MULTISPORT CATANIA
82 SAMMITO MARCO M3 – M ASD MTB MODICA TIRATHLON BIKE
83 SALONIA ANTONIO LIVIO YOUTH B – M ASD LIFE TRIATHLON
84 SIRNA DAVIDE S3 – M ASD LIFE TRIATHLON
85 MONCADA GUGLIELMO M1 – M ASD AQUADEMIA
86 PAPPALARDO MARCO M3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
87 RUSSO MATTEO YOUTH B – M MAGMA TEAM
88 ALBERTI FRANCESCO M2 – M ASD LIFE TRIATHLON
89 ANNINO ANTONIO M1 – M ASD LIFE TRIATHLON
90 BARBERA WILLIAM S3 – M ASD LIFE TRIATHLON
91 CUCITI CLAUDIO S4 – M ASD LIFE TRIATHLON
92 FISCO LUIGI M1 – M ASD LIFE TRIATHLON
93 GIORDANO MARCO S4 – M ASD LIFE TRIATHLON
94 LINGUANTI GIULIO S3 – M ASD LIFE TRIATHLON
95 MATTEINI ATTILIO LUCA M5 – M ASD LIFE TRIATHLON
96 OCCHIPINTI ALESSANDRO S3 – M ASD LIFE TRIATHLON
97 PARISI DANIELE M4 – M ASD LIFE TRIATHLON
98 PERNICE SERGIO M1 – M ASD LIFE TRIATHLON
99 RAGNO FURIO M3 – M ASD LIFE TRIATHLON
100 RONSIVALLE DANIELE M1 – M ASD LIFE TRIATHLON
101 SPINA NUNZIO S4 – M ASD LIFE TRIATHLON
102 VALENTI FRANCESCO M7 – M ASD LIFE TRIATHLON
103 SUMA PAOLO S4 – M TESSERAMENTO GIORNALIERO
104 RAPAGLIA’ GAETANO M2 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
105 ARSI VINCENZO M3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
106 DI MODICA GIANPAOLO M3 – M SIRACUSA TRIATHLON ASD
107 AMOROSO MARINESE PIETRO  YOUTH B – M NOW TEAM ASD
108 GISABELLA ORAIZO M3 – M ASD LIFE TRIATHLON
109 CANNATA EMANUELE S4 – M
110 MARIN GAEL S4 – M
111 DI NOTO CARMELO M3 – M
112 GAROZZO FRANCESCO M5 – M
113 GUARINO ANTONIO M1 – M
114 LA BARBERA PIETRO S4 – M
115 MILITELLO GIUSEPPE M3 – M
116 LO FARO  DOMENICO M3 – M MAGMA TEAM
117 CONTRO ALESSANDRO JUNIOR – M MAGMA TEAM
118 FERRANTE BIAGIO M3 – M MAGMA TEAM
119 GARUFI FRANCESCO M3 – M MAGMA TEAM

Staffette

150 RUN TIN TEAM STAFFETTA MIRABELLA-BACCARO-MOLTISANTI
151 CLAN NAPOLITANO STAFFETTA NAPOLITANO-IERNA-NAPOLITANO
152 CLAN SARDO STAFFETTA LENTINI-CONTI-DIPASQUALE
153 SCAPPATI DI CASA STAFFETTA NOTO-ZIMMITTI-SPINOSO